Dame am Spinett,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Dame am Spinett,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2014 |